Институт управленияОб институте → Обращение директора

(423) 240-40-63
c 9:00 до 18:00

Дорогие друзья!

Мы приветствуем вас на сайте Института управления ВГУЭС.

В нашем институте вы можете получить образование по самым востребованным сегодня направлениям:

• менеджмент;
  • государственное и муниципальное управление;
  • телевидение;
  • организация работы с молодежью;
  • психология.

Весь образовательный процесс в нашем институте ориентирован на потребности бизнес-среды и будущего работодателя. Сегодня мы готовим не просто управленцев, менеджеров и психологов, мы готовим универсальных специалистов, обладающих набором предпринимательских компетенций, продиктованных запросами современного рынка труда.

Уникальность наших выпускников  заключается в том, что они, получая диплом менеджера, выпускники института имеют углубленную подготовку в области финансового менеджмента и управления малым бизнесом, а также специальные знания по психологии управления, по предпринимательскому, финансовому и хозяйственному праву. Возможность применить полученные знания на практике дают занятия в Школе менеджмента и предпринимательства нашего института и участие в реализации реальных предпринимательских проектов в университетском Бизнес-инкубаторе.

Наши выпускники по государственному и муниципальному управлению, приходя на работу в органы власти,  уже имеют определенный опыт, полученный ими в нашей Школе государственной и муниципальной политики.

Наш  институт гордится своими выпускниками.

Положительные отзывы от работодателей свидетельствуют о высоком качестве подготовки, залогом успеха в этом является научный и педагогический опыт профессорско-преподавательского  коллектива, тесная связь с работодателями, сотрудничество с российскими и зарубежными учебными заведениями, современная учебная база и самые передовые методики преподавания.

Стань нашим студентом - и ты получишь реальные возможности не только учиться, но и заниматься спортом в лучших спортивных сооружениях Приморского края, участвовать в мероприятиях театрально-концертного комплекса «Андеграунд», быть участником обменных международных программ и стажировок, жить в комфортабельных общежитиях, оборудованных современной корпусной мебелью, бытовыми приборами, кабельным телевидением, беспроводным Интернетом.

Если Вы хотите получить элитное образование, государственный диплом и стать востребованным специалистом на рынке труда -приходите в  Институт управления ВГУЭС!

Мы с удовольствием примем Вас в свою дружную семью, откроем дорогу к знаниям и  будем помогать вам стать успешными в учебе, карьере и в жизни.

Масюк Наталья Николаевна
директор Института управления ВГУЭС,
доктор экономических наук, профессор, академик РАЕН