Институт управленияОб институтеСтратегические направления → Практико-ориентированное обучение

Практико-ориентированное обучение

Во ВГУЭС открыта совместная международная программа по гостиничному менеджменту.

Программа реализуется совместно с Тихоокеанской международной школой гостиничного менеджмента (Pacific International Hotel Management School – PIHMS, Нью Плимут, Новая Зеландия).

Обучение ведется на английском языке. Процесс обучения состоит из двух этапов:

- первые 2 года студенты учатся во ВГУЭС на базе новейшего ресторанно-гостиничного  комплекса;

- третий год – обучаются в Новой Зеландии (в PIHMS).

При успешном окончании PIHMS студенты получают диплом бакалавра гостиничного менеджмента Новой Зеландии,  а также имеют право на получение новозеландской рабочей визы.

Параллельно возможно получение российского диплома бакалавра гостиничного менеджмента ВГУЭС государственного образца.

Выпускники PIHMS востребованы в крупнейших гостиничных сетях, многие из них стали топ-менеджерами в отелях мирового уровня.

ВГУЭС+PIHMS – это элитное образование, престижная международная квалификация и успешная карьера в России и за рубежом.

Наши контакты:

Наталья Масюк +79089932187    Natalya.Masyuk@vvsu.ru