Институт управленияОб институтеСтратегические направления → Подготовка управленческих кадров для предпринимательской среды

Подготовка управленческих кадров для предпринимательской среды

Кафедра менеджмента Института управления открыла дополнительную образовательную программу: EBC*L European Business Competence* Licence»/Европейский Сертификат Бизнес Компетентности – квалификационный сертификат в области бизнеса для достижения эффективности при принятии управленческих решений руководителями и менеджерами компаний.

Целевые группы:

1)      Руководители сотрудники компаний, частные предприниматели, которые не имеют базового экономического образования;

2)      Руководители, специалисты финансово-экономических служб, которые хотят повысить свою квалификацию.

Основные преимущества EBC*L:

1)      Качественная методологическая разработка учебных программ и учебных пособий;

2)      Качество обучения, гарантированное квалификационными экзаменами;

3)      Международное признание сертификата в 28 странах мира;

4)      Краткосрочность обучения (от 16 до 96 академических часов) на каждый уровень.

EBC*L  в мире:

EBC*L успешно развивается в 33 странах Европы и мира, среди которых: Австрия, Германия, Венгрия, Швейцария, Италия, Испания, Голландия, Турция, Китай и другие последние 5 лет.

EBC*L в России:

Эксклюзивным представителем программы EBC*L на территории России является НП Коллегия Международных Бухгалтеров и Аудиторов.

Сайт EBC*L International: http://www.ebcl.info/