Институт управленияОб институтеНовости и объявления → Поздравляем студентов 1 курса ГМУ с победой в Дне Науки!

Поздравляем студентов 1 курса ГМУ с победой в Дне Науки!

16:46 19.03.2014

27 февраля 2014г. первокурсники-высокобалльники кафедры ГМУ принимали участие в Международной научно-практической конференции студентов и магистрантов "Научные проекты молодежи: тенденции формирования науки нового времени" в рамках Фестиваля науки.

Под руководством доцента кафедры ГМУ, канд.экон.наук, Нины Ивельской, студенты гр. БГУ-13-01, Екатерина Павлуш и Максим Киревичев презентовали доклад на тему "Оптимизация механизма взаимодействия системы образования и сферы ЖКХ в целях улучшения обслуживания населения", который высоко оценили представители научного сообщества ВГУЭС. Обосновав в докладе необходимость создания на базе практикоориентированной площадки кафедры ГМУ - Школы государственной и муниципальной политики - Межрегионального инновационного образовательного центра с целью подготовки специалистов для сферы ЖКХ, студенты были награждены Дипломом в номинации "За прикладной характер исследуемой темы".

Поздравляем наших первокурсников с удачным дебютом, и благодарим научного руководителя за бесценную помощь в подготовке доклада!