Институт управленияОб институтеНовости и объявления → Поздравляем доцента кафедры менеджмента Л. В. Межонову

Поздравляем доцента кафедры менеджмента Л. В. Межонову

12:58 25.04.2014
Поздравляем доцента кафедры менеджмента  Межонову Людмилу Владимировну с блестящей защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук в диссертационном совете Д 212.002.06 при ФГБОУ ВПО «Ярославский государственный университет им.
П.Г. Демидова». Тема диссертации: «Методический подход к управлению интегрированным университетским комплексом на основе организационно-экономических инноваций». Научный руководитель – доктор экономических наук, профессор, заведующий кафедрой менеджмента, директор института управления Масюк Наталья Николаевна.

Поздравляем Людмилу Владимировну и Наталью Николаевну с долгожданной победой! Желаем неиссякаемых творческих идей и легкого их воплощения, с оптимизмом смотреть в будущее и находить положительное в каждой непростой ситуации, преодолевая все трудности и преграды на своем пути!