Институт управленияОб институтеНовости и объявления → Подведены итоги научного семинара "Актуальные вопросы предпринимательства и малого бизнеса"

Подведены итоги научного семинара
09:56 28.05.2014

28 мая 2014 г. подведены итоги научного семинара "Актуальные вопросы предпринимательства и малого бизнеса" в рамках научно- исследовательской коммуникативной площадки "Шаг в будущее: теоретические и прикладные исследования современной науки" для студентов кафедры менеджмента направления менеджмент.

На итоговом научном семинаре выступили студенты с докладами, в которых проведены исследования в области предпринимательства и малого бизнеса.

Студенты с научными руководителями участвовали в научных форумах и за активное участие получили международные сертификаты. Статьи опубликованы в международных научно-практических конференциях.

Преподаватели кафедры менеджмента  (Батурина О.А., Петрук Г.В., Балдина Ю.В., Лебединская Ю.С.) выражают благодарность студентам за активное участие в научных семинарах.