Институт управленияОб институтеНовости и объявления → Администрация города Владивостока поблагодарила студентов кафедры ГМУ за активность

14:18 20.05.2014

Администрация города Владивостока направила письмо на имя Ректора ВГУЭС с благодарностью за гражданско-партиотическое воспитание молодежи и активное участие студентов кафедры ГМУ в общегородской гражднско-патриотической акции "Георгиевская ленточка". Отдельная благодарность - студентам группы БОР-13-01:

Берняевой Ирине, Билык Георгию, Гаряниной Ксении, Горбачевой Марии, Грищенко Анне, Делейчук Людмиле, Коток Юлие, Марковой Дарье, Наумовой Марине, Немцовой Диане, Островар Владиславу, Пакачакову Александру, Плющевой Анне, Скворчинскому Максиму, Торточакову Олегу, Ужве Илье, Шило Анастасии.

Ребята, мы вами гордимся! Так держать!