Институт управленияОб институтеНовости и объявления → За активное участие в научном форуме «Оставь свой след в науке» студенты кафедры менеджмента получили сертификаты

20:27 06.06.2014

За активное участие в научном форуме «Оставь свой след в науке» студенты кафедры менеджмента Истомина Ксения, Киселев Андрей, Каба Юлия и их научный руководитель старший преподаватель кафедры менеджмента Лебединская Юлия Сергеевна получили сертификаты.

Статьи опубликованы в сборнике XII Международной научно-практической конференции «Молодежный и научный форум: общественные и экономические науки.