Институт управленияОб институтеНовости и объявления → Разработка проекта государственно-частного партнерства в Приморском крае

Разработка проекта государственно-частного партнерства в Приморском крае

15:50 01.07.2014

По поручению Ректора ВГУЭС, Г.И. Лазарева, ведущие сотрудники кафедры ГМУ, под руководством заведующего кафедрой ГМУ, М.Д. Кузьменко,  приступили к разработке проекта экономического обоснования инвестиций в развитие государственно-частного партнерства на базе объектов здравоохранения в Приморском крае. Совместно с представителями крупных лечебных учреждений Приморского края будет определена оптимальная площадка для реализации проекта, разработаны эффективные механизма государственно-частного партнерства в развитие медицинской отрасли края и определена итоговая сумма инвестиционных вложений в данный инновационный проект.По итогам исследовательской работы состоится публичная защита проекта руководителям органов исполнительной власти Приморского края, главным врачам лечебных учеждений и представителям общественности.