Институт управленияОб институтеНовости и объявления → Сотрудники кафедры ГМУ приняли участие в совещании вице-губернатора Приморского края

16:07 19.05.2014

15 мая 2014г. сотрудники кафедры ГМУ приняли участие в совещании, проводимом вице-губернатором Приморского края, П.Ю. Серебряковым, по вопросам реализации моделей государственно-частного партнерства на базе объектов здравоохранения в Приморском крае. В совещании приняли участие Ректор ВГУЭС, Г.И. Лазарев, Советник Ректора ВГУЭС, Б.И, Гельцер, заведующий кафедрой ГМУ, М.Д. Кузьменко, Проректор по учебной работе ТГМУ, И.П. Черная, директор депаратемнта финансов Приморского края, Т.В. Казанцева, директор департамента земельных и имущественных отношений Приморского края, Н.С. Соколова, директор департамента здравоохранения Приморского края, Е.Е. Махиня, заместитель директора департамента экономического развития Приморского края, Н.С. Петрова, главные врачи крупных лечебных учреждений Приморского края.

В результате обсуждения были определены подходы к разработке детального проекта государственно-частного партнерства на базе объектов здравоохранения Приморского края и утвержден состав рабочей группы при вице-губернаторе Приморского края в рамках данного вопроса.