Институт управленияОб институтеНовости и объявления → Во ВГУЭС прошло совещание с участием Первого вице-губернатора Приморского края, А.И. Костенко, по вопросам ЖКХ

16:20 09.10.2014

На совещании. проводимом во ВГУЭС Первым вице-губернатором Приморского края, А.И. Костенко, был представлен проект "Содействие развитию ЖКХ в Приморском крае" при ВГУЭС, разработанный заведующим кафедрой ГМУП, М.Д. Кузьменко. При участии директора департамента ЖКХ и топливных ресурсов Приморского края, В.В, Кулинского, генерального директора фонла Приморского края "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края", И.Л. Сологуба. начальника Государственной жилищой инспекции Приморского края, С.А. Мандрыко и других приглашенных лиц, были обсуждены приоритетные направления реализации проекта, ориентированные на развитие образовательного потенциала сотрудников предприятий сегмента ЖКХ, на предоставление консультационных услуг по актуальным вопросам гражданам и бизнес-структурам, на разработку программных решений в области тепло-водо-электроснабжения потребителей.