Институт управленияОб институтеНовости и объявления → Во ВГУЭС состоялась защита проекта ГЧП в здравоохранении Приморского края

Во ВГУЭС состоялась защита проекта ГЧП в здравоохранении Приморского края

16:46 08.12.2014

По инициативе вице-губернатора Приморского края П.Ю.Серебрякова, с июля текущего года сотрудники кафедры участвовали в разработке исследовательского проекта развития государственно-частного партнерства на базе объектов здравоохранения в Приморском крае. В результате, на основе современной передовой практики реализхации инновационных проектов в социальной сфере, сформирован уникальный управленческий документ, который позволит профильным органам исполнительной власти Приморского края осуществлять стратегическое управление ускоренным развитием важнейших социальных объектов.